144
Rodolfo NIETO (1936-1988)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRodolfo NIETO (1936-1988)
Composition
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 5/10, justifiée épreuve d'artiste, au crayon déchirure dans la marge
65,5 x 51 cm