227
Estimation :
400 - 600 EURRoger CAPRON (1922-2006) et VALLAURIS
Vase rouleau en céramique émaillée polychrome en réserve aux traits d'oxyde
Signé Capron Vallauris BA
Vers 1960
H : 21.5 cm