161
Estimation :
40 - 60 EURRoger FORISSIER (1924-2003)
Vue de port
Lithographie signée et dédicacée
38 x 56 cm
On joint : Jeune fille, deux lithographies signées et numérotées, Vue de port, lithographie signée et dédicacée, deux pastels représentant un portrait de femme au turban et trois moines, deux pièces dont l'une dans le goût asiatique
(en l'état)