Lot 208

Roger TOURTE (1903-1972)

208

Roger TOURTE (1903-1972)

Estimation :
80.00 - 150.00 EUR
Roger TOURTE (1903-1972) Pékin / Beijing, L'entrée de la Cité Interdite Aquarelle et gouache sur papier Signée et située en bas à droite: "R. TOURTE PEKING (ENTREE CITE INTERDITE) (CHINE)" Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 27 x 42 cm

dd