209
Estimation :
400 - 600 EURRoland BIERGE (1922-1991)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos, petite esquisse au dos sur la toile : taureau -marque de collection Camille Renault, petite mouillure visible au dos
55 x 90 cm