440
Estimation :
30 - 60 EURROMAINS (Jules).
Cromedeyre-Le-Vieil. Édité à Paris chez NRF en 1920. De format in-8, cartonnage polychrome, dos lisse. Edition orignale, tirage limité à 800 exemplaires (n°252). Bon état.