47
Romero BRITTO (XXe siècle) – Coco – Céramique. – Signée. – H. : 13 cm
Romero BRITTO (XXe siècle)
Coco
Céramique.
Signée.
H. : 13 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Romero BRITTO (XXe siècle) – Coco – Céramique. – Signée. – H. : 13 cm