312
Rond de serviette en argent à décor guilloché entre 2 moulures feuillagées et 2 rangs de pastilles et orné d’un médaillon liss
Estimation :
60.00 - 80.00 EURRond de serviette en argent à décor guilloché entre 2 moulures feuillagées et 2 rangs de pastilles et orné d'un médaillon lisse. Poinçon Minerve Poids : 55g