310
Rond de serviette en argent à décor guilloché entre deux frises de feuilles et orné d’un médaillon chiffr
Estimation :
40.00 - 60.00 EURRond de serviette en argent à décor guilloché entre deux frises de feuilles et orné d'un médaillon chiffré. Poinçon Minerve Poids : 36 g