100
Ronde de personnage, 1991
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRonde de personnage, 1991
Plat en faïence, signé et daté au dos, marque au dos, pièce unique
Réalisé dans l'atelier de Gérard Bignolais. Pièce unique
Diamètre: 31 cm