13
ROQUES (Gabriel)
Estimation :
30.00 - 40.00 EURROQUES (Gabriel)
Grammaire Gasconne (Dialecte de l'Agenais). Édité à Paris chez L. Mulot en 1913. De format in-8, broché. Frottements, une petite mouillure. Assez bon état.