253
Rose à la trace rouge et verte, Touraine, 1988
Estimation :
27000.00 - 30000.00 EURRose à la trace rouge et verte, Touraine, 1988
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
120 x 120 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Rose à la trace rouge et verte, Touraine, 1988