32
Rose ADLER (1890-1959)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRose ADLER (1890-1959)
Arbre de Noel, 1956
Lithographie sur papier Chine, signée, datée et numérotée 99/100 avec feuille de décharge 14,5 x 11 cm