19
Rose ADLER (1890-1959)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRose ADLER (1890-1959)
Arbre de Noel, 1956
Lithographie sur papier Chine, signée, datée et numérotée 99/100 avec feuille de décharge 14,5 x 11 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Rose ADLER (1890-1959)