609
ROSES Aquarelle, signée en bas vers la gauche 54 x 75 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURROSES Aquarelle, signée en bas vers la gauche 54 x 75 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > ROSES Aquarelle, signée en bas vers la gauche 54 x 75 cm