159
Rouleau (kakejiku), orné d’une peinture anonyme à décor de carpe ko
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRouleau (kakejiku), orné d'une peinture anonyme à décor de carpe koi.
H.: 146 cm; W.: 78 cm. Période Edo.
Hanging scroll (kakejiku) with a polychrome anony-mous painting in dark colours of a carp (koi). Edo Period.