152
Rouleau (kakejiku) orné d’une peinture polychrome, représentant un faisa
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRouleau (kakejiku) orné d'une peinture polychrome, représentant un faisan. Signé Saeki Gantai (1782 - 1865). Dans une boîte.
H.: 191 cm, L.: 47,5 cm.
Hanging scroll (kakejiku) with a polychrome painting of a pheasant signed: Saeki Gantai (1782 - 1865), In a box.