228
Rouleau kakemono à décor d’oiseux et branche
Estimation :
100.00 - 125.00 EURRouleau kakemono à décor d'oiseux et branches. Signé et estampillé. Période taisho / showa (1920/ 1930) Haut. 197,5 cm larg. 52,5 cm