94
Rouleau monochrome kakemono représentant une grande carpe (koi) daté Genji 1 (1864) signé Kida Kado (1802-1879), avec son scea
Estimation :
800.00 - 800.00 EURRouleau monochrome kakemono représentant une grande carpe (koi) daté Genji 1 (1864) signé Kida Kado (1802-1879), avec son sceau. Dans une boite de stockage avec les noms des propriétaires. Dim : 74.4 x 199 cm