350
ROUSSET (Camille)
Estimation :
20.00 - 40.00 EURROUSSET (Camille)
Le comte de Gisors 1732 - 1758. Edité à Paris chez Didier et Cie en 1868. De format in-8, demi basane, dos à nerfs orné de caissons dorés, pièce de titre en maroquin rouge. Petits frottements sur le plat supérieur et le dos, légères rousseurs. Bon état.