215
Estimation :
100 - 200 EURROYAL DUX, Bohême.Garniture de cheminée en porcelaine émaillée beige et or comprenant deux grands vases à décor en relief de fruits et un élément central à décor d'une femme en haut relief
Hauteur : 44 et 33 cm