3104
RUE ANIMEE - PASTEL SUR PAPIER
Vietnam / Indochine, Epoque XXe siècle
Sur un papier quadrangulaire d'orientation portrait. Rue animée d'une ville vue en plongée. Signée et datée en bas à gauche, probablement des années 1950. Dans un encadrement et sous verre.
Dimensions (à vue) : 31,5 x 24,2 cm
STREET VIEW - A SIGNED AND DATED 1950s PASTEL ON PAPER
Vietnam / Indochina, 20th century