17
Rue de la gaité
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRue de la gaité
Eau-forte, signée dans la planche, publiée dans «Paris Exposition 1937»
Feuille: 34,7 x 27,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveÉcole de Paris – Peintres de l’Europe de l’Est – Peintres Étrangers
Tableaux Modernes et Contemporains
Expositions publiques :
mardi 20 Juin de 11h à 18h
mercredi 21 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 13
Experts
Tableaux Modernes
et Contemporains
École de Paris,
Peintres de l’Europe de l’Est
Peintres Étrangers
Piotr KASZNIA
Consultant
2 rue de Provence
75009 Paris
tél. : +33[0]6 03 34 36 24
info.kasznia@gmail.com
Tableaux Modernes
et Contemporains
Noé WILLER
22 rue de Miromesnil
75008 Paris
tél. : +33[0]1 53 43 80 90
art.conseil.w@wanadoo.fr