347
Rue de village, circa 1969
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRue de village, circa 1969
Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée 23/150 en bas à gauche
55 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Rue de village, circa 1969