44
Rue de village Huile sur toile, signée en bas à droite 26 x 18,5 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURRue de village Huile sur toile, signée en bas à droite 26 x 18,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Rue de village Huile sur toile, signée en bas à droite 26 x 18,5 cm