91
Rue des commerçants Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 28 x 45 c
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURRue des commerçants Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 28 x 45 cm. (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Rue des commerçants Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 28 x 45 c