123
Estimation :
200 - 300 EURAR Russell WOODWARD, attribué à
Salon de jardin en résine blanche formant des motifs géométriques comprenant quatre fauteuils et une table de forme ovale
Dim (chaise) : 94 x 54 x 49 cm - Dim. (table) : 67.5 x 116 x 72.5 cm
(usures et petits accidents)