197
Russi
Estimation :
30.00 - 50.00 EURRussie. U.R.S.S. (1922-1991). Médaille en fonte de bronze émaillé commémorant les 35 ans de la fondation de la R.D.A. et l'Union pour la Paix et le Socialisme entre l'Union Soviétique et la République Démocratique d'Allemagne, « CO », non daté (1984), 169x102mm. SUP, dans son coffret d'origine.