710
SABLE DU COSMOS
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSABLE DU COSMOS
Technique mixte signée en bas à droite
91,5 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SABLE DU COSMOS