177
Sablier signé et daté SL 1980, en cristal filigrané blanc spiralé, et de base en forme de presse-papiers à décor de sept cercles concentriques serrés de bonbons polychromes à dominante bleue organisés autour d’un bonbon central tricolor
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSablier signé et daté SL 1980, en cristal filigrané blanc spiralé, et de base en forme de presse-papiers à décor de sept cercles concentriques serrés de bonbons polychromes à dominante bleue organisés autour d'un bonbon central tricolore. Produit à 300 exemplaires.
Haut. 17,6 cm