174
Sablier signé et daté SL 1980, en cristal filigrané blanc spiralé, les bases en forme de presse-papiers à décor de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central tricolor
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSablier signé et daté SL 1980, en cristal filigrané blanc spiralé, les bases en forme de presse-papiers à décor de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central tricolore. Haut. 17 cm.