226
Sabre Fiat – I-Cabe – Ingap – Italie – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSabre Fiat - I-Cabe - Ingap - Italie - vers 1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 39 x E 31 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 163
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Sabre Fiat – I-Cabe – Ingap – Italie – vers 1965 – tôle lith