411
Sac de voyage 55 cm en cuir grainé beige à surpiqûres blanches, double poignée, attache et fermoir en métal doré, anse bandoulière réglable, clefs , cadenas recouvert, clochett
Estimation :
150.00 - 250.00 EURSac de voyage 55 cm en cuir grainé beige à surpiqûres blanches, double poignée, attache et fermoir en métal doré, anse bandoulière réglable, clefs , cadenas recouvert, clochette. Usures aux coins.