92
Sac du soir en argent à décor ciselé de feuilles de lierr
Estimation :
10.00 - 30.00 EURSac du soir en argent à décor ciselé de feuilles de lierre. Poids: 156 g Circa 1900
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Sac du soir en argent à décor ciselé de feuilles de lierr