265
SAC en tissus noir matelassé gansé de cuir, orné d’une fleur «camélia
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSAC en tissus noir matelassé gansé de cuir, orné d’une fleur «camélia».
Chaîne en métal doré à maillons ovales ciselés de losanges.
Signé CHANEL.
Dans sa pochette.
Dim.: 15 x 10,7 env.