150
Estimation :
1000 - 1500 EURSacha SOSNO (né en 1937)
Avions de chasse avec leur traînée à la large bande rouge
Techique mixte sur toile
Dédicacée au dos "Pour mon Arlette chérie"
Signée au dos et daté 79
100 x 65 cm