102
Sacré-Coeur Aquarelle Signée en bas à gauche 25 x 32,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSacré-Coeur Aquarelle Signée en bas à gauche 25 x 32,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Sacré-Coeur Aquarelle Signée en bas à gauche 25 x 32,5 cm