41
Saint André et sa croix dans un paysage italianisant Huile sur toile mise à l’ovale (quelques restaurations anciennes) 81,3 x 64,8 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSaint André et sa croix dans un paysage italianisant Huile sur toile mise à l'ovale (quelques restaurations anciennes) 81,3 x 64,8 cm