151
Saint-Cado, vue du port Huile sur toile, signée en bas à droite et situe en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSaint-Cado, vue du port Huile sur toile, signée en bas à droite et situe en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Saint-Cado, vue du port Huile sur toile, signée en bas à droite et situe en bas à gauche 60 x 73 cm