148
Saint Georges et le dragon, 1994 Acrylique sur papier Signé sur le coté droit 36 x 30 cm Provenance : Galerie Le Chanjour, Nice et Galleria Peccolo, Livourne (etiquette au dos)
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURSaint Georges et le dragon, 1994 Acrylique sur papier Signé sur le coté droit 36 x 30 cm Provenance : Galerie Le Chanjour, Nice et Galleria Peccolo, Livourne (etiquette au dos)