327
Saint Jean l’Évangélist
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURSaint Jean l'Évangéliste. Groupe en noyer sculpté, le saint porte un livre dans sa main gauche. XVIIIe siècle. Haut. 136 cm - Larg. 45 cm (manques et restaurations)