1.bis
Saint Jérôme dans son cabinet Huile sur toile (quelques usures et manques) 66,5 x 86 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURSaint Jérôme dans son cabinet Huile sur toile (quelques usures et manques) 66,5 x 86 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Saint Jérôme dans son cabinet Huile sur toile (quelques usures et manques) 66,5 x 86 cm