163
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé Saint-Louis et daté 1789-1989, à motif de quatre rubans tricolores spiralés autour d'un bonbon polychrome central. Au revers, mention : Bicentenaire de la Révolution. Diam. 6,7 cm, haut. 4,7 cm.