173
Saint-Loui
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1972, à fond bleu translucide orné d'un napperon formé de six motifs circulaires de bonbons tricolores et roses et blancs (égrenure latérale). Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.