113
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1987, à fond vert opaque orné d'une branche de myrtilles. Taille à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 4,8 cm.