118
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1997, à motif de tourbillon rubané bleu, vert et blanc tricolore, centré par un bonbon blanc et bleu. Diam. 6 cm, haut. 4,5 cm.