119
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1953, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de trois poires jaune absinthe et trois cerises. Diam. 8,2 cm, haut. 5,6 cm.