149
Saint-Loui
Estimation :
180.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1992, orné d'une fraise. Fenêtre supérieure et étoile taillée au revers. Diam. 6 cm, haut. 4 cm