171.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers de la collection Mer des Caraïbes, signé et daté SL 1997, à fond blanc opaque parsemé de cailloux bleus surmonté d’un poisson Ange formé de rubans et filigranes bleus ; nageoires et queue jaunes. Taillé à fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 5,6 cm.