93
Estimation :
40 - 60 EURSAINT-LOUIS
Carafon en cristal vert à décor gravé et doré de guirlandes de palmettes et de guirlandes fleuries (sans bouchon). Etiquette d'origine sous la base. Fin XIXe début XXe siècle.
H : 18 cm